Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый сотрудник АО «ТГЭС» знает, что он работает на благо жителей Тулы

АО «ТГЭС» обеспечивает электроэнергией практически 90% потребителей города Тулы. Это – огромная социальная ответственность и колоссальная работа по обеспечению качественного, бесперебойного и безопасного электроснабжения.

Качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей компания осуществляет благодаря своевременному проведению капитальных и текущих ремонтов электрических сетей и оборудования, выполнению мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период, снижению потерь электроэнергии в сетях, внедрению автоматики и телемеханики, позволяющих создать более совершенные схемы электроснабжения.

Обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения – это многогранный процесс, включающий в себя большое количество административных, технологических и технических мероприятий, за которыми стоят конкретные специалисты различных служб и подразделений АО «ТГЭС». Каждый из них, хорошо делая работу на вверенном ему участке, вносит свой вклад в общее, очень важное дело. И это не простые слова – это свет и тепло в домах сотен тысяч туляков!

Туляки могут быть уверены: когда такие профессионалы своего дела, как специалисты АО «ТГЭС», на своем посту – энергоснабжение города в надежных руках!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний