Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда спортзала Хулиган примет участие в Гонке героев

В числе туляков, которые в начале июля, выйдут на трассе «Гонки героев», будет и команда спортзала «Хулиган». Как писало ранее ИА «Тульская пресса», в этом году военно-спортиная игра в регионе будет проведена дважды: 8 июля и 12 августа. 

Участвовать в состязаниях на основе норм ГТО смогут все желающие.

Участники командами преодолевают полосу препятствий, разработанную для уникальных тренировок спецподразделений Армии России. Участников мероприятий ждут: 12 км экстремальной трассы, 35 испытаний, памятные жетоны и манишки с номерами взвода как неотъемлемые атрибуты команды, профессиональный и точный хрометраж для каждой команды, электронное табло с результатами на финише.

«В состав нашей команды войдут 10 клиентов спортзала, которые хотят проверить себя на прочность на экстремальной трассе», — сообщил ИА «Тульская пресса» генеральный директор спортзала «ХУЛИГАН» Максим Кариус.

Спортзал современных единоборств «Хулиган» расположен по адресу Тула, пр. Ленина 77, тел. +7 4872 52‑24-23, +7 930 797‑24-23.

«Хулиган» позиционирует себя, как особое сообщество, которое объединяет новичков и профессионалов, любителей и чемпионов, зрителей и бойцов, хулиганов и интеллигентов. В тренерской команде спортзала — только профессионалы с большим спортивным и тренерским опытом, мастера спорта и многократные чемпионы. В зале смонтировано новейшее оборудование, профессиональная бойцовская «клетка», созданы все условия для продуктивных тренировок.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний