Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС опубликовало фото Толстой Weekend с высоты птичьего полета

Группа применения Беспилотного летательного аппарата ГУ МЧС России по Тульской области задействована в организации пожарной безопасности на театральном фестивале Толстой Weekend.

Фестиваль проходит в Ясной Поляне с 9 по 11 июня. В нем участвуют более пяти тысяч человек. Спектакли, представленные российскими и зарубежными театрами, демонстрируют на четырех открытых площадках.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального МЧС, для обеспечения безопасности в период проведения мероприятия Главным управлением МЧС России по Тульской области организовано и поддерживается взаимодействие с организационным комитетом фестиваля и директором музея-усадьбы «Ясная Поляна», а также с органами управления территориальной подсистемы РСЧС.

Привлечена группировка сил и средств в составе 27 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек и 3 единицы техники, а именно группа применения Беспилотного летательного аппарата ГУ МЧС России по Тульской области, оперативная группа Щекинского пожарно-спасательного гарнизона, пожарно-спасательная часть №8, а также организовано дежурство инспекторского состава отдела надзорной деятельности по Щекинскому району.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний