Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури приглашает туляков отпраздновать День России

12 июня в День России в городе-герое Туле состоятся праздничные мероприятия, на которые жителей и гостей города приглашает мэр Юрий Цкипури.

11 июня на пл. Ленина и территории Тульского кремля пройдёт Открытый международный автомобильный фестиваль «Автострада-2017». Начало в 12.00. В рамках фестиваля состоится выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов. Туляков ждут показательные выступления, шоу-программа, ралли исторических автомобилей.

12 июня в 18.00 на центральной площади города состоится праздничный концерт. Мероприятие откроется церемониальным разводом конных и пеших караулов Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля.

В рамках концертной программы выступят лучшие тульские исполнители, а также специальные гости – Николай Расторгуев и группа «ЛЮБЭ».

«День России – это важнейший государственный праздник, — говорит Глава города Юрий Цкипури. – Он одинаково значим для всех, кто живет в нашей стране, независимо от взглядов, национальности и вероисповедания. 12 июня символизирует единство, свободу и независимость России. Приглашаю туляков и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в областной столице. Подготовлена яркая насыщенная программа. Уверен, празднование пройдет на самом высоком уровне».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний