Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МГЕР выделено бесплатное помещение в центре Тулы

Единогласным решением тульских депутатов «Молодая гвардия Единой России» получит в безвозмездное пользование нежилое помещение. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», МГЕР выделена муниципальная площадь по адресу улица Первомайская, 2.

Вопрос рассмотрен на проводящемся 28 июня 39-м очередном заседании Тульской городской Думы.

Кроме того, как сообщил из зала заседаний наш корреспондент, депутатами ТГД принято решение об установке мемориальной доски на проспекте Ленина, 84 доктору технических наук, многократному лауреату премию им. Мосина Сергею Яковлеву.

Глава города Юрий Цкипури отметил: «Это был очень талантливый человек, сожалеем, что он ушел из жизни так рано. Многие его знали здесь, поэтому такое решение понятно».

Как прозвучало на заседании, доска будет установлена за счет средств ТулГУ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний