Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы делаем все ради будущего Тулы - Цкипури

Тульский градоначальник посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, в доме ребенка №1. Градоначальник поздравил малышей с праздником и вручил подарки.

Поздравить воспитанников и персонал Дома ребенка пришли заместитель председателя регионального правительства Марина Левина, министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков, председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, Глава Тулы Юрий Цкипури, сообщили ИА «тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

Мэр областного центра отметил, что 1 июня – это очередное напоминание взрослым о том, что они в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

«Приходя к вам в гости, я всегда испытываю чувство гордости и восхищаюсь тем, какую теплую атмосферу большой и дружной семьи специалисты учреждения создают для своих маленьких воспитанников. Благодаря вашему вниманию и заботе малыши с тяжелыми недугами восстанавливаются, обретают семьи. В свою очередь, органы местного самоуправления всецело поддерживают специализированный Дом ребенка, принимая участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Мы живем и делаем все ради наших детей – будущего города-героя Тулы, Тульской области и России», — подчеркнул Цкипури.

Градоначальник вручил главврачу Дома ребенка Валентине Елистратовой Почетную грамоту, поздравительный адрес и пятикилограммовый пряник.

Специально для гостей юные воспитанники Дома ребенка подготовили праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний