Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ПМЭФ-2017 Тульская область заключила 22 соглашения более чем на 83 млрд рублей

Итоги Петербургского международного экономического форума 5 июня подвел Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

5 июня в правительстве Тульской области подвели итоги ПМЭФ-2017.

По словам Губернатора Алексея Дюмина, возглавлявшего тульскую делегацию, за три дня форума регион подписал 22 инвестиционных соглашения на общую сумму 83 млрд 700 млн рублей.

Также Алексей Дюмин упомянул отличные показатели Тульской области в рейтинге инвестиционной привлекательности — регион занял четвертое место.

«Большое внимание в этом году было уделено целевым моделям, которые позволяют регионам делать конкретные шаги по улучшению инвестиционного климата. Внедрение этого механизма в Тульской области позволило нам сохранить позиции и остаться в первой пятёрке Национального инвестиционного рейтинга регионов. В своём выступлении Президент России Владимир Владимирович Путин отметил Тульскую область как одного из лидеров по созданию условий для деловой среды», — отметил Алексей Дюмин.

Подводя итоги, Губернатор отметил, что эта работа должна продолжаться. Глава регионов подчеркнул Вячеславу Федорищеву провети встречу с бизнес сообществом, чтобы понять, какие вопросы остаются актуальными.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний