Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На химзаводе в Тульской области погиб сорвавшийся с 8 метров монтажник

Возбуждено уголовное дело

62-летний монтажник погиб, сорвавшись с 8-метровой высоты на объекте строительства на территории предприятия по производству промышленной химии, специальных и потребительских продуктов в Щекинском районе.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального СКР, 12 июня монтажник упал с площадки обслуживания копрессоров на бетонную поверхность. Он погиб на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье  «Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть человека».

По результатам проверки, примут процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний