Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На заседании президиума Тульского отделения ВСМС переизбрали руководителя

На состоявшемся заседании Тульского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления депутат Государственной Думы Наталия Пилюс поздравила вновь избранного председателя организации – депутата Тульской городской Думы, председателя совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяну Ларину с назначением.

 «Всероссийский Совет местного самоуправления объединяет людей, заинтересованных в решении вопросов местного самоуправления. Важным направлением работы является обмен лучшими практиками работы. Это ответственная работа, которая серьезно позиционирует Тульскую область на Всероссийском уровне.
За годы работы движения выстроено взаимодействие с Советом муниципальных образований Тульской области, что дает дополнительные возможности привлечения активного населения к решению местных вопросов. Буду рада взаимодействию на благо Тульской области», — сказала Наталия Пилюс.

Напомним, Наталия Николаевна возглавляла Тульское отделение ВСМС до избрания депутатом Государственной Думы. В 2016 году отделение было признано одним из лучших в России.

В заседании принимала участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области», глава МО Узловский район Марина Карташова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний