Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс открыла смену в профильном лагере для детей с ограниченными возможностями здоровья

Этим летом в санатории-курорте «Велегож» Заокского района при поддержке министерства труда и социальной защиты Тульской области, а также департамента социальной политики региона традиционно реализуется проект Тульского регионального отделения общества матерей с детьми-инвалидами «Свет ты мой» под названием «Гармония души».

В рамках проекта 44 ребенка ограниченными возможностями здоровья со своими матерями получили возможность летнего оздоровительного отдыха в санатории.

5 июня состоялось торжественное открытие смены лагеря, которое посетила депутат Государственной Думы Наталия Пилюс. Депутат осмотрела жилой и лечебный корпус, пообщалась с матерями.

«Поздравляю всех с началом лета. Вы встречаете его в дружеской, теплой обстановке единомышленников. Мы рады, что объединяя усилия из года в год получается делать такое важное дело как организация летнего отдыха для ребят вместе с родителями» — сказала Наталия Пилюс.

Наталия Николаевна вручила всем детям подарки от Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сладкие подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний