Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс поздравила юных артистов с Днем защиты детей

В рамках проекта Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — «Толстой и время», в преддверии Дня защиты детей на железнодорожной станции Щекино состоялся концерт воспитанников вокально-хорового отделения Детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого.

В прошлом году железнодорожная станция была благоустроена благодаря совместному проекту Ясной Поляны, «Щекиноазота» и РЖД и стала музеем.

Приветствовала маленьких артистов, поражающих уровнем исполнения, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», координатор проекта «Толстой и время» Наталия Пилюс:

«Следующее десятилетие объявлено Президентом Российской Федерации десятилетием детства, так как дети, их благополучие и поддержка являются важнейшей целью нашей работы. Я рада, что талантливые дети и педагоги вместе совершенствуют свой уровень. Сегодня здесь присутствует Окладникова Ульяна, совсем недавно вернувшаяся из «Сириуса», и она с удовольствием поделится своими новыми знаниями с друзьями. Буду рада и в дальнейшем оказывать поддержку талантливым ребятам» — сказала Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний