Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин и Николай Воробьев посетили белевский Курган Славы

Сегодня депутат Государственной Думы Николай Петрунин и Секретарь Регионального отделения «Единой России», региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев посетили Курган Славы Белевского района, где проконтролировали качество и сроки проводимых работ по реконструкции мемориала.

Торжественное открытие Кургана состоится 22 июня, в День начала Великой Отечественной войны.

В ходе реконструкции здесь установлены гранитные плиты с именами погибших солдат, уложена тротуарная плитка, обновлены имеющиеся архитектурные композиции.
Качеством работ партийцы остались довольны, отметив, что белёвский Курган станет одним из наиболее масштабных воинских мемориалов региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний