Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин принял участие в Яснополянском Экологическом Форуме

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в Международном Яснополянском Экологическом Форуме «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья».

В обращении к участникам Форума говорится: «Создание комфортных, благоприятных условий для жизни людей – является одной из приоритетных задач Правительства Российской Федерации и политической партии «Единая Россия».

На протяжении тысячелетий человек стремился сделать окружающую среду удобной для своего существования. И только теперь люди осознали, что, подчиняя себе природу, они опасно изменили условия жизни всех живых существ, включая самих себя.

Задача человека – выжить в этих природных условиях, сохранить свое здоровье, здоровье своих детей.

Для Тульской области, обладающей высоким промышленным потенциалом, вопросы экологической безопасности не перестают быть актуальными и имеют особое значение».

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что работа Форума будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества и объединению усилий ученых, экологов, врачей, представителей всех уровней власти и бизнес сообщества в целях охраны окружающей среды, внедрению новейших технологий в сферах экологии и здоровьесбережения, совершенствованию государственной политики в данных сферах.

Депутат Госдумы пожелал участникам Форума успешной и плодотворной работы, расширения и укрепления деловых связей, интересных и конструктивных дискуссий, обоснованных и выверенных решений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний