Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Судьба России зависит от каждого из нас

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Днем России. В поздравлении говорится:

— Этот праздник — символ возрождения, национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за судьбу Отечества.

 Уважение к прошлому, к памяти предков является тем духовным фундаментом, на котором строится завтрашний день нашей великой страны.

Сегодня Россия уверенно движется по пути укрепления демократических преобразований, построения подлинного гражданского общества. На первый план выходит стратегическая задача — модернизация всех сфер жизнедеятельности страны, создание инновационной экономики. От каждого из нас, от нашего добросовестного труда, энергии и целеустремленности зависит судьба Отчизны, благополучие ее граждан. Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания, стремимся укреплять ее позиции как сильной и влиятельной мировой державы.

Депутат Госдумы пожелал жителям региона крепкого здоровья, веры в завтрашний день, успехов во всех начинаниях на благо Тульской области и всей России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний