Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин встретился с производителями Белевской пастилы

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев встретились с производителями пастилы «Белевские сладости».

Руководитель предприятия рассказал о работе компании, выпускаемой продукции, поделился планами развития производства.

ООО «Белевские сладости» было образовано в 2011 году. Вся продукция производится исключительно из натуральных продуктов с применением старинных технологий. И главное, что отличает ее от большинства производителей, — ручное изготовление.

В настоящее время поставки пастилы осуществляются почти в 20 регионов России. А совсем недавно, благодаря договоренностям Губернатора Алексея Дюмина с руководством Аэрофлота, Договор на поставку продукции был заключен с компанией «Аэромар», поставщиком бортового питания. Объем выпускаемой продукции составляет более 100 тонн в месяц.

«Белевские сладости» — стабильно и успешно развивающаяся компания, которая не только сохраняет и развивает традиционный тульский промысел, но и обеспечивает россиян высококачественной продукцией, создает дополнительные рабочие места, в том числе — для граждан из социально незащищенных групп населения, участвует в социально-культурной жизни района. Надеюсь, в скором времени «Белевские сладости» станут известны и любимы не только в России, но и за рубежом, — отметил депутат Госдумы Николай Петрунин по итогам встречи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний