Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс о реновации: Москва становится пилотным проектом

Депутат Государственной Думы РФ Наталия Пилюс рассказала о принятом законопроекте о реновации.

По словам парламентария, столица становится пилотным проектом и может стать образцом для регионов России.

«Мы с коллегами в третьем чтении приняли законопроект о реновации. Информированность населения о законопроекте максимальная – 98 %.

Права жителей домов, попавших под реновацию, не были нарушены – и это большая работа всех уровней власти, заинтересованных в открытости.

Очень важно, что принятию закона предшествовали публичные слушания, состоявшиеся в Государственной Думе, на которых жители Москвы смогли выразить довести свое мнение до депутатов и получить разъяснение по ряду вопросов. Совместно с населением удалось выработать наиболее правильные решения.

Законопроект прошел серьезную доработку – в него внесено более 100 поправок. Москва становится пилотным проектом и может стать образцом для регионов нашей страны», — отметила Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний