Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс приняла участие в заседании комиссии по определению лучшей муниципальной практики

В здании правительства Тульской области 28 июня состоялось заседание комиссии по определению лучших муниципальных практик, которые будут представлены на Всероссийский конкурс.

Муниципальные образования региона подали заявки по двум номинациям:

— Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами

-Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах.

По итогам заседания комиссии пять муниципальных образований будут представлены на федеральном конкурсе: Тула (в двух номинациях), Щекинский район, Одоев, Узловая, Дедиловское.

«Для нас очень важно, чтобы Тульская область оставалась в числе лучших. Конкурс на лучшую муниципальную практику позволит поделиться своим опытом на Всероссийском уровне» — сказала Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний