Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пляжную зону в ЖК Петровский квартал отсыпают щебнем и песком

Благоустройство берегов водоема ведется в новом жилом микрорайоне в Привокзальном округе Тулы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в ЖК «Петровский квартал» идет подготовка пляжа пруда к купальному сезону.

Представители застройщика информируют читателей, что сейчас отсыпаются дорожки, готовится основания под будущее асфальтное покрытие.

Уже выполнено более 150 погонных метров.

Кроме того, появились тротуары, дорожки засыпаны трамбовкой из щебня и песка.

Одновременно с этим, по информации застройщика, отсыпается пляжная зона щебнем и речным песком.

Напомним, в «Петровском квартале» ведется строительство нового 2-этажного детского сада с бассейном. Дошкольное учебное заведение планируют сдать в начале 2018 года. Детсад будет муниципальным и рассчитан на 110 мест.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний