Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По факту смертельного ДТП на трассе "Дон" возбудили уголовное дело

Девять пассажиров доставлены в больницы Тульской области и Подмосковья, один человек погиб

Следователи завели уголовное дело по статье 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека».

«18 июня 2017 года примерно в 11 часов, на 133 км автомагистрали М-4 «Москва-Дон» Венёвского района Тульской области водитель микроавтобуса марки «IVECO», в котором находилось 20 человек, в том числе два водителя, совершил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ, следовавшим попутно в направлении г. Москва, при этом грузовой автомобиль опрокинулся в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия девять пассажиров микроавтобуса с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения Тульской и Московской областей, один пассажир, 1961 года рождения, погиб. По предварительной информации среди пострадавших пассажиров микроавтобуса двое несовершеннолетних детей», — сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионально СУ СКР.

Проверка продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний