Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По "Горсреде" в Пролетарском округе Тулы заасфальтируют 26 дворов

Всего в округе по программе «Формирование современной городской среды» в 2017 году благоустроят 45 объектов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, будут проведены работы по комплексному благоустройству 19 объектов и асфальтированию 26 дворовых территорий.

В настоящее время ведется асфальтирование дворов по ул. Металлургов, 57; ул. Металлургов, 82б; ул. Металлургов, 84а; ул. Кутузова, 96, 98.

Также осуществляются работы по комплексному благоустройству двора дома 34 по улице Кутузова, сквера возле Тульской областной клинической больницы.

Параллельно  главное управление проводит работу по паспортизации дворовых территорий многоквартирных жилых домов и территорий общего пользования. В округе расположено 908 многоквартирных домов, 466 дворовых территорий и 12 общественных зон. Уже подготовлено 478 паспортов, согласовано 202.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний