Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой полиция задержала дачного вора

Сотрудники правоохранительных органов располагают сведениями о причастности мужчины к хищению имущества из дачи, принадлежащей москвичке. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Серийный дачный вор орудовал на территории Ясногорского района.  Одной из жертв грабителя стала хозяйка домика из Москвы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

По версии полиции, подозреваемый, сорвав замок двери, забрал хранившееся в помещении имущество, нанеся ущерб в размере 2500 рублей. Стражи порядка установили личность и местонахождение ранее судимого мужчины, подозреваемого в воровстве. Тот признался в содеянном.

В межмуниципальном отделе МВД России «Ясногорский» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления по статье о краже. Сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к другим возможным аналогичным хищениям чужого имущества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний