Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой задержали серийных похитителей аккумуляторов

Банда воров, "обчищавщих" отечественные автомобили, орудовала в Новомосковске.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД, по подозрению в кражах аккумуляторов задержаны 21-летний неработающий житель Северо-Задонска и два его подельника. Полиция располагает сведениями как минимум о трех фактах воровства, совершенных за одну ночь. Молодые люди вскрыли замки дверей отечественной «семерки» и двух машин ВАЗ-2111, припаркованных во дворах многоквартирных домов. Общий ущерб от кражи трех аккумуляторов составил 11 тысяч рублей.

«В отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждены уголовные дела по признакам преступления по статье «Кража». В полиции выясняют все обстоятельства противоправной деятельности подозреваемых и проверяют их на причастность к другим возможным хищениям», — рассказали в правоохранительных органах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний