Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После урагана в Ефремове создан штаб, объявлен режим ЧС - Балтабаев

Глава администрации Ефремова сообщил корреспонденту «Тульской прессы» о главных, на данный момент, задачах местных властей. 

В пятницу город больше других муниципалитетов пострадал от разрушительного удара природной стихии. В городе ураганом повреждены 14 МКД и 15 объектов инфраструктуры.

«Сейчас оперативно принимаем меры. Самое главное, надо убрать город и приступить к ремонту зданий.

В городе создан оперативный штаб, объявлен режим чрезвычайной ситуации», — отметил в телефонном разговоре с корреспондентом «Тульской прессы» Сергей Балтабаев.

Напомним, в пятницу замгубернатора Сорокин по распоряжению Губернатора провел в Ефремове экстренное заседание комиссии по ЧС.

Алексей Дюмин распорядился выделить для ликвидации последствий стихийного бедствия в Ефремове технику и стройматериалы из резервного фонда. В случае необходимость, городу будет оказана дополнительная помощь.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний