Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Ларина приняла участие в конференции Местное самоуправление: служение и ответственность

Первый зампредседателя городской Думы Татьяна Ларина стала участницей  III ежегодной Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», которая состоялась в Нефтюганске.

Участниками конференции стали представители  региональных и муниципальных органов власти, общественных организаций из 40 регионов России.

«На конференции были рассмотрены вопросы формирования комфортной городской среды с привлечением к участию активных граждан, примеры правоприменительной практики передачи отдельных функций местного самоуправления некоммерческим организациям – исполнителям общественно полезных услуг, осуществление полномочий органов местного самоуправления в сфере межнациональных отношений«,  — сообщили в пресс-службе городской Думы.

Татьяна Ларина представила коллегам доклад о том, как в тульском регионе проходит реализация проекта «Народный бюджет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний