Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приемная президента провела работу в Суворове

В Суворове работала мобильная приемная президента России Владимира Путина. Небольшой микроавтобус, оснащенный средствами прямой связи с представителями главы государства, которые ведут работу с обращениями граждан, был припаркован на площади Победы.

Суворовцы подходили и обращались со своими проблемами. Многие получили консультации на месте или были записаны на прием к специалистам администрации.

Один из вопросов касался сферы малого бизнеса. От имени предпринимателей района вопрос о внесении изменений в закон о торговле и налогообложении сетевых магазинов задал предприниматель, Геннадий Анисимов.

Звучали вопросы и о газификации района, а также поднимались темы так называемых «обманутых дольщиков».

Многодетная семья, имеющая в своем составе детей с ограниченными возможностями, обратилась к главе государства с просьбой о помощи в решении жилищных условий.

Были вопросы на темы привлечения в район инвестиций и спрашивали суворовцы о работе в направлении экологии.

Всех людей организованно принимали, а по видеосвязи, каждый мог пообщаться с представителем главы государства и получить разъяснения. Подобные формы проведения приемов очень удобны, а главное, что на него можно попасть абсолютно без записей.

Внимание, чуткость и желание помочь решить многие проблемы. Вот основная цель таких выездов. Каждое обращение, оставленное в микроавтобусе, будет рассмотрено в течение 30 дней. О результатах рассмотрения заявители получат письменное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний