Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавший узловчанин умер от отравления неизвестным веществом

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, тело пропавшего неделю назад 26-летнего узловчанина обнаружили в лесополосе возле деревни Александровка Киреевского района.

По предварительным данным, он погиб от отравления неизвестным веществом.

Напомним, ранее «Тульская пресса» сообщала, что 21 июня погибший уехал из дома на автомобиле «Ниссан Альмера» в неизвестном направлении.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Для установления причин и обстоятельств смерти погибшего назначены необходимые судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний