Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работа Выездной поликлиники будет нацелена на раннюю диагностику рака

В Ефремове Тульской области во вторник будет дан официальный старт региональной акции «Выездная поликлиника» с участием Сводного отряда Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА).

Акция проводится партией «Единая Россия» в рамках приоритетных партийных проектов «Здоровое будущее» и «Здоровье — детям» по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина при поддержке Минздрава РФ и областного министерства здравоохранения.

В этом году «Выездная поликлиника» нацелена на раннее диагностирование раковых заболеваний. Для этого, к нам в тульский регион прибыла многопрофильная бригада врачей-специалистов, в том числе онкологов, а также организуются специализированные ультразвуковые и иные высокоточные исследования.

В мероприятии в Ефремове примут участие председатель ТОД, замсекретаря Регионального отделения «Единой России» по проектной работе Сергей Харитонов, исполнительный директор ФМБА Олег Ушкин; главный врач сводного отряда Константин Агапов.

При поддержке ЕР акция «Выездная поликлиника» проводится второй год подряд. В августе-сентябре 2016 года специалисты Сводного отряда ФМБА России побывали в 18 городах и 15 поселках Тульской области, ими осмотрено около 16 тысяч человек, в том числе — свыше 2 тысяч детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний