Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Тулы поздравляют с Днем защиты детей

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов направили поздравление тулякам с 1 июня.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», руководители областного центра пожелали юным тулякам здоровья, успехов, отличной учебы, верных друзей и новых достижений.

«В первый день лета мы отмечаем один из самых светлых и радостных праздников. Он напоминает об огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Дети — это самое дорогое, что у нас есть. Мы стараемся делать все, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, получили хорошее образование, реализовали свои способности и мечты.

Защита семьи, материнства и детства — одна из приоритетных задач в работе органов местного самоуправления. Открываются новые детские образовательные и спортивные учреждения, организуется летний отдых и оздоровление. В областном центре созданы все условия для развития творческих, спортивных, интеллектуальных и профессиональных навыков тульских ребят.

Оказывается серьезная поддержка многодетным и малообеспеченным семьям. Многое делается для того, чтобы окружить заботой и теплом ребятишек, оставшихся без родительской опеки. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство», — в частности, говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний