Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство Ясногорской администрации приняло участие во встрече Дюмина с общественниками Тульской области

Руководство Ясногорского района приняло участие во встрече губернатора Тульской области с представителями новых общественных советов

«Встреча Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина с представителями общественных советов, вновь сформированных при органах исполнительной власти и муниципальных образований, прошедшая накануне в здании областного правительства, еще раз подтвердила эффективность и необходимость открытого диалога между властью и общественностью с целью обсуждения актуальных вопросов и совместного поиска возможных путей решения проблем», — заявил Мухин.

Он процитировал Алексея Дюмина, который подчеркнул, что в нашем регионе много активных и инициативных людей, неравнодушных к судьбе области, благодаря которым была запущена «перезагрузка» общественных советов.

«На встрече с Губернатором обсуждались как текущие, так и острые и давно волнующие жителей вопросы. В частности, представители общественного совета Ясногорского района озвучили проблему ремонта здания Ясногорского дворца культуры и досуга. Кроме того, вопросы членов общественных советов касались сферы здравоохранения, ремонта дорог, переселения из аварийного жилья, коммунального хозяйства и многих других направлений. Считаю, встреча прошла оживленно и плодотворно, и работа общественных советов на уровне муниципалитетов будет способствовать решению ряда вопросов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний