Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинский район стал лучшим в планировании и исполнении бюджета

Администрация Щекинского района заняла первое место на X Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» в номинации «За высокое качество планирования и исполнения бюджета».

Всего в конкурсе приняли 146 муниципальных образований из 64 субъектов РФ. Участники оценили по 69 показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также их кадровый состав.

Конкурсная комиссия определила победителей по общей сумме набранных баллов.

Муниципальное образование Щекинский район, кстати, стало единственным представителем Тульской области, заслужившим высокую награду.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний