Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Синяев: Путин показал блестящий троллинг в вопросах внешней политики

Главный редактор российского агентства "SM-News" отметил, что глава государства вновь показал, что контролирует ситуацию во внешней и внутренней политике

Президент России Владимир Путин в ходе юбилейной 15-ой прямой линии сумел не только ответить на вопросы, но и успокоить, и передать свою уверенность россиянам. Об этом по итогам линии заявил бывший главный редактор «Тульской прессы», главный редактор российского агентства «SM-News» Дмитрий Синяев.

Эксперт отметил, что Путин показал стране, что видит проблемы и с невысокими зарплатами, и с ветхим жильем и здравоохранением, но не прячется от них, а обозначает пути к решению.

«Хочу особо отметить, что президент не стал ссылаться на внешние факторы и оправдываться ими. А был честен с теми, кто испытывает проблемы. «Все будет хорошо» в данном случае выглядело логичным завершением прямой линии, пролившей бальзам на души россиян»,- подчеркнул Дмитрий Синяев.

Кроме того, он считает, что Путин в очередной раз продемонстрировал блестящий троллинг в вопросах внешней политики.

«Встреча украинцев с «голубыми» мундирами в Европе, инициатива об убежище в России для бывшего главы ФБР Джеймса Коми, а также прочтение Тараса Шевченко о проблемах Украины от самих украинцев выглядело по-сатирически едко, колко, злободневно, а, главное, весьма актуально. Эта линия подтвердила, что Путин- сильнейшая фигура мировой политики»,- заключил главный редактор ИА «SM-News«.

ИА «SM-News»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний