Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Совместный и радостный труд суворовцев помог ликвидировать 33 свалки

Суворов принял участие в двух областных субботниках «Дни совместного и радостного труда». По итогам мероприятий были ликвидированы свалки, очищены от мусора и прошлогодней листвы придомовые территории, места отдыха.

Из 89 свалок ликвидировано 33: в районе коллективных садов, ул. Текстильщиков, ул. Садовая, ул. Нахимова, ул. Кирова, пляжей «Горный», «Городской», ул. Мичурина, кладбища ст. Збродово.

Управляющие компании благоустройствали дворы.

На оперативном совещании администрации Суворовского района председатель комитета ЖКХ Татьяна Ермакова напомнила, что весной в Тульской области стартовал конкурс «Чистый дом, чистый двор, чистый регион». От Суворовского района поступило 26 заявок на участие, из которых 6 – вышли в победители.

Призовой фонд: 1 место 150 тыс. руб, 2 место 120 тыс. руб., 3 место 100 тыс. руб.

Результаты конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» следующие: дом №16 по ул. Кирова (г. Суворов) – 1 место. Дом № 2 по ул. Школьная, дом № 20 по ул. Тульская (г. Суворов) и д. №53 по ул. Ленина (п.Песоченский) – 2 место. Зона отдыха «Озеро Байкал» по ул. Садовая (г. Суворов) и ул. Советская/Первомайская (п.Ханино) – 3 место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний