Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовские школьники проводят каникулы на стадионе

Суворовский стадион стал местом притяжения для юных спортсменов, отдыхающих в лагере ДЮСШ.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации, тренерский состав спортшколы разработал для своих воспитанников специальную летнюю программу тренировок.

Ежедневно  посещают одно из главных мест Суворова — городской стадион, будущие футболисты. Здесь они бегают, прыгают, упражняются в ведении мяча, его чеканке и передаче. В среднем, такие тренировки занимают по одному часу.

Юным суворовским хоккеистам также не приходится скучать. Команда тоже проводит свободное время на стадионе. Ребята занимаются физической подготовкой, так как это первостепенно для каждого спортсмена. И новое футбольное покрытие, качественные беговые дорожки им в этом помогают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний