Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулгордума внесет изменения в Правила застройки

Проекты решений, вынесенных на рассмотрение 39-го заседания Тулгордумы, рассмотрели накануне члены постоянной комиссии по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание провел Александр Ядыкин, в работе принял участие депутаты Александр Фаистов, Кирилл Балахтар.

Народные избранники поддержали ряд вопросов, касающихся предоставления государственным учреждениям и общественным организациям нежилых муниципальных помещений в безвозмездное пользование.

В числе рассмотренных проектов решений – внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Тула. Данный вопрос был детально разобран с учетом итогов (рекомендаций) публичных слушаний, которые состоялись 24 мая текущего года.

Также депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в бюджет, в Прогнозный план приватизации, награждении Почетным знаком «За вклад в развитие города Тулы», летнем перерыве в работе ТГД.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», очередное заседание Тульской городской Думы состоится 28 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний