Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская УК забыла разместить адресные таблички на домах

В адрес руководителя управляющей компании ООО «Фасад будушего» после проверки внесено представление, а также возбуждено дело об административном нарушении, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе прокуратуры региона.

«Во время проверки, проведенной прокуратурой Центрального района Тулы установлено, что на фасадах домов №№24 и 39 по улице Демьянова отсутствуют указатели наименования улицы, таблички с указанием номеров подъездов и номеров квартир, расположенных в подъездах.Это нарушает обязанности УК по контролю и содержанию МКД, нарушает жилищные права проживающих там туляков», — пояснили в ведомстве.

Постановление о возбуждении дела передано в ГЖИ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний