Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские кикбоксеры завоевали "золото" и "серебро" на Кубке Мира

С победой спортсменов поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Спортсмены из Тульской области завоевали семь медалей на 22-м Кубке Мира по кикбоксингу, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Как стало известно «Тульской прессе», соревнования проходили с 15 по 18 июня в Италии. В турнире приняли участие 1,5 тысячи бойцов со всего света.

Под руководством тренера Сергея Андросюка Тульскую область представляли семь спортсменов из «Школы высшего спортивного мастерства» и «Федерации Тульской области по кикбоксингу» – это Виктория Мифтиева, Айрапет Аванесян, Сергей Абрамов, Роман Лазукин, Сергей Виноградов, Наталья Бабинцева и Даниил Гордеев.

Обладателями золотых медалей Кубка Мира стали Виктория Мифтиева, Роман Лазукин, Айрапет Аванесян. Серебряные награды завоевали Сергей Виноградов, Наталья Бабинцева, Даниил Гордеев, Сергей Абрамов.

«Ваш успех – яркий пример для начинающих спортсменов Тульской области. Уверен, что впереди у вас – новые достижения и победы. Желаю вам покорения новых спортивных вершин», — обратился к кикбоксерам Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний