Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" выбрал тренера

В футбольном клубе произошли изменения - назначен наставник молодежного состава, защитник основной команды отправился в "Ротор", а руководство наконец определилось с кандидатурой главного тренера основной команды

ИА «Тульская пресса» рассказывает о последних новостях «Арсенала».

Главным тренером «молодежки» «Арсенала» назначен Вадим Гаранин, сообщает пресс-служба тульского футбольного клуба. 46-летний специалист наиболее известен по работе  с молодежным составом академии московского «Динамо» имени Льва Яшина.

Защитник основной команды Александр Столяренко покинул «Тамбов», где выступал на правах аренды. Как сообщает Матч ТВ , 26-летний футболист отправился с «Ротором»  на сборы в Абрау-Дюрсо. Напомним, за основной состав «Арсенала» Столяренко не выходил.

 

Также стали известны даты контрольных матчей «Арсенала» на втором УТС в Австрии.

27 июня в 19 часов оружейники встретятся командой «Вольфсберг», а 30 июня  —  с венской «Аустрия».

Также ПФК «Арсенал» наконец определился с кандидатурой на пост главного тренера основной команды.

Напомним, после того ухода Сергея Кирьякова ходили слухи о том, что руководство клуба рассматривает ряд кандидатур — Рахимова, Аленичева, Клюйверта и Карпина. Однако ни одна из версий не подтвердилась.

По данным источника, руководство все-таки выбрало тренера — иностранца с опытом работы в сильнейших европейских клубах.  Имя назовут в ближайшие дни.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний