Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предлагают проголосовать за программу "Горсреда"

Общественное обсуждение проекта и паспорта программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» осуществляется в электронной форме путем голосования.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», муниципальная программа «Формирование современной городской среды», реализуется при поддержке партии «Единая Россия». Главное условие проекта — непосредственное участие жителей в выборе мест благоустройства. С этой целью на официальном сайте администрации Тулы в разделе «Документы/ Нормативные правовые акты» размещено уведомление о подготовке проекта Программы и паспорт Программы.

Любой желающий может проголосовать за представленные предложения, а также высказать свои замечания, направив их по электронной почте: gorsreda@cityadm.tula.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний