Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам представили проекты межевания территорий объектов теплоснабжения

Проекты предусматривают установление границ земельных участков под котельными.

Вопросы, касающиеся межевания территорий, были вынесены на публичные слушания. Представил проекты заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев. На мероприятии также присутствовали городской депутат Александр Фаистов, представители общественности, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ТГД.

В перечень земельных участков были включены территории, расположенные в поселках Ленинского района: Молодежный, Обидимо, Иншинский, Рождественский, Ленинский Барсуки.

Необходимость разработки проектов связана с установлением границ земельных участков под котельными. Предложения получили одобрение со стороны жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний