Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки активно подлючились к проекту "Городская среда" - Цкипури

градоначальник поблагодарил туляков за неравнодушие к вопросам благоустройства областного центра, вручая удостоверения уполномоченным по программе «Городская среда».

Вручение удостоверений прошло в Центральном округе Тулы. На церемонии присутствовали Глава Тулы Юрий Цкипури, заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев, областные и городские депутаты, заместитель начальника главного управления по Центральному территориальному округу Вадим Новиков, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

Как отметил мэр, «Городская среда» — новый крупный федеральный проект партии «Единая Россия», который направлен на благоустройство дворовых территорий и мест массового отдыха. В этом году на реализацию проекта будет потрачено более 510 миллионов рублей, в том числе порядка 400 миллионов – на областную столицу. Региональным координатором проекта является депутат Тульской областной Думы Александр Рем, Юрий Цкипури — председатель общественного совета проекта.

«Туляки активно  подключились  к проекту «Городская среда». Список объектов, вошедших в программу, формировался на основе инициатив граждан, — обратился к общественности Цкипури. – Все этапы работ также будут проходить под контролем жителей. Депутаты Тульской городской Думы будут оказывать всяческую поддержку. Важно, чтобы выделенные средства были освоены максимально эффективно».

Мэр вручил удостоверения уполномоченным по программе «Городская среда» и пожелал дальнейших успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний