Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ЕДДС Тулы поступило более 300 сообщений о заваленных контейнерных площадках

Заместителю главы администрации Тулы Владиславу Галкину предоставили аналитику по контейнерным площадкам, вызывающим наибольшее число жалоб

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня Владислав Галкин и участники еженедельного объезда города посетили ЕДДС.

Напомним, в Туле запущен сервис, позволяющий контролировать накопление мусора на контейнерных площадках. О перенакоплении мусора на КП туляки могут сообщить, отправив бесплатное СМС с номером площадки на номер 3434.

Данные направляются в ЕДДС, откуда их направляют ответственным за содержание контейнерной площадки. Обращение остается на контроле до тех пор, пока не поступит информация о выполнении работ.

В ЕДДС Галкину сообщили, что с 1 марта поступило более 300 таких сообщений. Также заместителю главы администрации рассказали о механизме работы сервиса и предоставили аналитические данные по самым проблемным КП

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний