Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В городском парке Суворова отметили День молодежи

В этот праздничный день энергия суворовцев била ключом и не было места для скуки и уныния. Не помешал даже дождь.

В центре внимания оказались не только активисты молодежных движений, но и люди, вышедшие из возраста от 14 до 30 лет. В

«Одним из увлекательных событий на территории городского парка стал фестиваль красок, где все присутствующие имели шанс абсолютно безнаказанно разукрасить друг друга всей палитрой ярких красок. Музыка, танцы, смех все сопутствовало прекрасному настроению суворовцев», — сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Суворовского района.

В этот день стало уже традицией чествовать тех его представителей, которые независимо от возраста и рода деятельности всегда готовы активно заниматься спортом, творчеством, добровольчеством, участвовать в культурной и общественной жизни района, усердно трудиться на производстве.

Почетными грамотами и благодарностями главы администрации муниципального образования Суворовский район за активную жизненную позицию и в честь празднования Дня молодежи, наградили молодое поколение наших земляков. А от филиала «Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина» АО «Интер РАО-Электрогенерация», умникам и умницам — призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике были вручены единовременные стипендии.

Праздничная программа в День молодежи продолжилась концертом группы «Индиго». Затем на сцену вышли молодые солисты и творческие коллективы города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний