Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Некрасово отпраздновали День молодежи

Поздравить школьников, студентов, активистов волонтерских и патриотических движений приехали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Юлия Вепринцева и глава администрации МО город Тула, Евгений Авилов

Более 500 молодых туляков отпраздновали сегодня День молодежи в парке активного отдыха в Некрасово.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, для участников организовали картинг, веревочный парк, минигольф, пейнтбол, паркур, воркаут и стендовая стрельба. А затем губернатор Тульской области Алексей Дюмин пообщался в неформальной обстановке с молодежью.

«Поздравляю вас с праздником – Днём молодёжи! У вас сейчас очень яркий, интересный период в жизни. Время открытий и поиска себя. Вы – активные и целеустремленные люди. И хочется, чтобы вы такими оставались. А мы, старшее поколение, вам поможем и поддержим в любых позитивных начинаниях», — поприветствовал участников встречи глава тульского региона.

Ребята задавали Алексею Дюмину вопросы, интересовались перспективами развития общественных движений и направлений молодежной политики региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний