Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новое металлургическое производство в Тульской области вложат до 450 млн рублей

Заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и президент управляющей компании «Промышленно-металлургический холдинг» Евгений Зубицкий 3 июня подписали соглашение о сотрудничестве

3 июня на ПМЭФ-2017 между правительством Тульской области и заводом порошковой металлургии АО «Полема» было подписано соглашение о сотрудничестве.

Как стало известно «Тульской прессе», инвестиционное соглашение предполагает производство металлических высоколегированных порошков для наплавки, напыления и аддитивных технологий.

По данным пресс-службы регионального правительства, в проект предполагается вложение средств инвестора в размере до 450 млн рублей. Также будет создано около 22 новых рабочих мест.

«Правительство Тульской области готово обеспечить компании всестороннюю поддержку для успешной реализации проекта в нашем регионе», — подчеркнул Вячеслав Федорищев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний