Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске отремонтировали аварийный участок водопровода

Ход ремонтных работ проконтролировал глава администрации Вадим Жерздев. Сити-менеджер дал удовлетворительную оценку Новомосковскому водоканалу.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Новомосковска, в рамках планового ремонта провели замену запорной арматуры и участка водопровода в районе второго и третьего подъема Шатовского водозабора. Новомосковский горводоканал заменил узлы в двух основных камерах, которые находились в неудовлетворительном состоянии и давно нуждались в обновлении.

С ремонтом ознакомился Вадим Жерздев. Глава исполнительной власти отметил хорошую организацию работы Новомосковского городского водоканала и  предшествующую ей подготовку.

«Работа не самая масштабная, но очень важная. Утечки здесь были постоянно. Теперь, уверен, ситуация изменится коренным образом, – подчеркнул сити-менеджер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний