Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове благоустраивают зону отдыха по "Народному бюджету"

Проект по благоустройству суворовского озера - один из победителей программы. Всего в этом году по "Народному бюджету" в Суворовском районе будут выполнены работы на 29-ти объектах.

Суворовский район — один из самых активных участников программы. За годы ее реализации в некоторые села пришел новый водопровод, к отдельным деревням подвели дорогу, отремонтировали колодцы и водонапорные башни, рассказали корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе райадминистрации.

В этом году будет реализовано 29 проектов, в числе которых – объекты социально-значимые. По большинству заявок закончены процедуры по выбору подрядчиков, на некоторых объектах работы уже идут.

Продолжается благоустройство городского парка культуры и отдыха. Работы здесь по «Народному бюджету» ведутся с прошлого года. Включено в программу и местное озеро. Тут планируется разбить полноценный зеленый уголок.

На улице Тульской ТСЖ «Петушок» наводит красоту в подъездах и на фасадах. В доме 15 в подъезде укладывают плитку.В доме 13 идет ремонт отмостки здания. В 12-ом — вместе с отмосткой ремонтируют порогов.

Жители дома №6 по той же улице по «Народному бюджету» решили обустроить парковку, а проживающие в доме 6а за счет народной программы в прошлом году решили проблемы водоотведения, а в этом году запланировали ремонт кровли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний