Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на жилье для молодых семей направят еще 37 млн рублей

Вопрос о внесении изменений в главный финансовый документ Тулы был рассмотрен бюджетной комиссией городской думы.

О предлагаемых корректировках бюджета членам комиссии доложила начальник финансового управления администрации Тулы Наталья Кондаурова, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

Как стало ясно из доклада, доходы городской казны на 2017 год увеличены на 274 млн 317 тысяч рублей. Субсидии из вышестоящего бюджета увеличены на 43 млн 578 тысяч рублей, в том числе: 5,2 млн рублей — на реализацию мероприятий по программе «Доступная среда на 2011-2010 годы»; 1,4 млн рублей – на реализацию постановления регионального правительства «Об утверждении положения о проекте «Народный бюджет» в Тульской области»; 36,9 млн рублей – на обеспечение жильем молодых семей в рамках программы на 2014-2021 годы.

Кроме того депутаты  рассмотрели касающиеся изменений Правил землепользования и застройки, Прогнозного плана приватизации муниципального имущества. Также обсудили тему награждения и ряд других вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний