Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили нормативы по "коммуналке"

Под председательством заместителя главы администрации города Тулы по строительству и ЖКХ Романа Мурзина состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам начисления платы за ОДН.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, бы подняты вопросы по нормативам потребления электроэнергии, холодной и горячей воды. К обсуждению темы привлекли представителе ГЖИ по Тульской области, профильных заместителей начальников главных управлений по территориальным округам, руководителей профильных управлений администрации, представителей общественности, делегированных терокругами.

Напомним, рабочая группа была сформирована по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний