Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле старшим по домам вручили удостоверения уполномоченных «Городской среды»

27 июня, в здании территориального управления по Привокзальному округу состоялась церемония вручения удостоверений уполномоченным по проекту «Единой России» «Городская среда».

В мероприятии приняли участие, депутаты Тульской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Наталья Суханова, Павел Веселов, Виктор Осташев. Начальник главного управления по Привокзальному  территориальному округу Евгений Пятисоцков, заместитель Секретяря местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Майстренко, заместитель руководителя городского исполкома партии «Единая Россия» Инна Шевелева и представители общественности, а так же представители городской службы единого заказчика и подрядные организации.

Собравшихся проинформировали о новом крупном федеральном проекте партии «Единая Россия» «Городская среда», который направлен на благоустройство дворовых территорий и мест массового отдыха.

На сегодняшний день проведены встречи с жителями, в ходе которых подробно разъяснены принципы реализации проекта, найдены подрядные организации.

Старшим по дома вручили удостоверения уполномоченным по программе «Городская среда» и пожелали дальнейших успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний