Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартует "Лето в парках"

Программу проекта «Лето в парках» тульским журналистам презентовал директор «Тульских парков» Андрей Журавлев.

По словам Журавлева, в этом году программа расширена и модернизирована. Мероприятия поделены на четыре основных направления: «Экология», «Спорт», «Развлечения» и «Искусство», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облправительства.

«Мы оставили лучшие наработки прошлого года и добавили новшества, которые придутся по вкусу гостям любого возраста и интересов. При разработке программы мы учли пожелания и предложения туляков», — рассказал спикер.

Проект, как отметил директор учреждения, не ограничивается рамками парков. По поручению Губернатора Алексея Дюмина были проведены семинары с сотрудниками районных администраций, для того чтобы мероприятия «Лета в парках» были реализованы на общественных пространствах населенных пунктов всего региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний